Kontakt

TanzZeit e.V.
Klosterstraße 68
10179 Berlin

Telefon: (030) 247 49 791
Fax: (030) 247 49 710
www.tanzzeit-berlin.de
info(at)tanzzeit-berlin.de

 

Ansprechpartner*innen:

Livia Patrizi – Gesamtleitung TanzZeit, Künstlerische Leitung Tanz in Schulen und TANZKOMPLIZEN
patrizi@tanzzeit-berlin.de

Marie Beyeler – Projektleitung Tanz in Schulen
beyeler@tanzzeit-berlin.de

An Boekman – Qualitätssicherung und Festival-Leitung Tanz in Schulen / Leitung Club Oval
boekman@tanzzeit-berlin.de

Sarah Bungenstock – Projektassistenz
bungenstock@tanzzeit-berlin.de

Thomas Dörschel – Projektverwaltung Tanz in Schulen / Projektleitung TANZKOMPLIZEN
doerschel@tanzzeit-berlin.de

Hanna Hegenscheidt – Weiterbildung und Supervision Tanz in Schulen

Laura Kraus – Öffentlichkeitsarbeit
kraus@tanzzeit-berlin.de

Amelie Mallmann – Vermittlung TANZKOMPLIZEN
mallmann@tanzzeit-berlin.de

Ann-Kathrin Reimers – Projektleitung Weiterbildung, Jugendcompany und Sonderprojekte Tanz in Schulen
reimers@tanzzeit-berlin.de

Umgebungsplan