Team

Livia Patrizi – Gesamtleitung TanzZeit, Künstlerische Leitung Tanz in Schulen und TANZKOMPLIZEN
patrizi@tanzzeit-berlin.de

Marie Beyeler – Projektleitung Tanz in Schulen
beyeler@tanzzeit-berlin.de

An Boekman – Qualitätssicherung und Festival-Leitung Tanz in Schulen / Leitung Club Oval
boekman@tanzzeit-berlin.de

Kollanda Christian – Projektverwaltung Tanz in Schulen
verwaltung@tanzzeit-berlin.de

Thomas Dörschel – Projektverwaltung Tanz in Schulen / Projektleitung TANZKOMPLIZEN
doerschel@tanzzeit-berlin.de

Hanna Hegenscheidt – Weiterbildung und Supervision Tanz in Schulen

Amelie Mallmann – Vermittlung TANZKOMPLIZEN
mallmann@tanzzeit-berlin.de

Carina Stewen – Öffentlichkeitsarbeit Tanz in Schulen und TANZKOMPLIZEN
stewen@tanzzeit-berlin.de

Sanna von Zedlitz – Projektassistenz Tanz in Schulen
zedlitz@tanzzeit-berlin.de